Конкурс в соц.сетях «Бабье лето»

Друзья! Помните веселую песню группы С.Т.Д.К «Вот лето пролетело, всё осталось позади, но мы-то знаем — лучшее, конечно, впереди! ( для тех, кто не помнит, можно освежить в памяти и прослушать композицию в интернете) А еще там есть вот такие замечательные слова: «Ой, как летели дни недели, для нас быстро пролетели, Не заметили недели, лето красное пропели, Знают взрослые и дети, знают те и знают эти, Лето — это, ой, хорошо!» Мы согласны с ними на 100%, что лето пролетело, как всегда, очень быстро и что лучшее, конечно, впереди! А это лучшее вам дарит гостевой дом « Оазис» и мы объявляем новый фотоконкурс под названием «Бабье лето». Главный приз-декор для дома –декоративные подушки ручной работы 2шт! Условия участия в конкурсе проще пареной репы:

1. Быть участником группы «Отдых в Ейске.Жилье у моря» https://ok.ru/oazis.yeisk   и также https://vk.com/oazisyeisk и стать нашим другом (просто добавься в друзья)

2. Загрузить фотографии с вашего отдыха в парках, лесу,на природе в специальный альбом «Бабье лето» на страничке нашей группы в одноклассниках

https://ok.ru/oazis.yeisk/album/53357001572431

а также в нашей группе в контакте https://vk.com/album-51816756_235981536  до 31 мая 2017 ( принимаются фотографии только с отдыха в России и именно в парках, леса,природа).

3. Каждый участник может загрузить не более трех фотографий. Коллажи не принимаются.

4. Под фотографиями с вашего отдыха напишите:

1. кто изображен на фото ( описать всех, кто изображен на фотографии)

2. когда и где вы отдыхали

3. чем вас поразило место

4. рассказать в двух-трех предложениях, как вы обычно проводите отдых на природе

Самое главное не забудь нажать класс и поделиться в соц.сетях))